юридические консультации в красноярске и москве, покупка недвижимости, реорганизация, арбитраж, кредитные споры, образцы документов, исковые заявления, образцы претензий, юридическая помощь организациям, правовая экспертиза, покупка и продажа бизнеса в Красноярске СОВЕТНИК WISE ADVICE: 14 февр. 2014 г.

пятница, 14 февраля 2014 г.

РАСТОРЖЕНИЕ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА

Каждый, кто хоть раз сталкивался с необходимостью кредитования, знает, что такое бесчисленные огромные пени, комиссии, требования по оплате ненужных страховок.
Но сравнительно недавно появилась возможность это доказать, и возместить те убытки, которые зачастую достигают значительных сумм. Для этого следует расторгнуть кредитный договор с банком и потребовать свои переплаченные деньги обратно!
Существующая судебная практика сформирована в пользу потребителя. Но нужно помнить о том, что лучше не затягивая, обратиться в суд до истечения срока исковой давности, ни в коем случае не дожидаясь полной оплаты кредита и незаконных платежей в пользу банка (если нарушены ваши права и действующее законодательство)!!!
Профессиональные юристы ООО «Сила слова» помогут Вам рассчитать сумму Ваших убытков, составить грамотное и обоснованное исковое заявление!
Позвоните нам по телефону +7 913 185 2003 и получите предварительную консультацию бесплатно!

Обратитесь к нам, мы проанализируем Вашу ситуацию и поможем найти выход из создавшейся ситуации!